Martin Eder *
(Augsburg 1968 geb.; lebt in Berlin) Geschichte eines Irrtums, rückseitig signiert, datiert Martin Eder 1994, Öl auf Leinwand, 130 x 110 cm, gerahmt, (PP)
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
19.02.2013 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,-
Martin Eder *
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 19.02.2013 - 16:00 |
Besichtigung: | 13.02. - 19.02.2013 |